создадим винкс вместе?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создадим винкс вместе? » Забвение » Флуд и набивалка


Флуд и набивалка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мне так скучно...

0

2

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга..

0

3

Ужин в семье 3-х медведей.Отец "кто ел из моей миски?!",сын "кто ел из моей миски?!",мать "садитесь,дебилы,я ещё не накладывала!!!

0

4

Пора включить в учебники по судебной медицине ещё одну причину смерти: «не заплатил врачу»

0

5

Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины...

0

6

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 2-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом

0

7

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

0

8

Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

0

9

Если вы думаете, что лук — это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней!!!

0

10

Хотела взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

0

11

Оцифрована, околдованна, с интернетом на веки повенчана.
Ты сидишь, к монитору прикована.
А ведь вроде бы взрослая женщина.
То веселая, то печальная, в сеть с 4 раза вошедшая.
Ты не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая

0

12

Прочитала статус: "У миня завтро экзамин по рускаму языку! Я сдаду!!!" Сдадет,наверное...

0

13

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вообще снежинка!

0

14

Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" Смотришь и думаешь: "Слава богу!"

0

15

А Вы молитесь перед едой? - Нет, моя жена нормально готовит.

0

16

Диета достигла той упоительной точки , когда я с интересом принюхиваюсь к кошачьему корму ...

0

17

Привет, дорогой. Как живешь? Как локти?... Вкусные?

0

18

А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже!)))))

0

19

После праздников я к зеркалу метнулась, вижу,незнакомые черты... Зеркало злорадно улыбнулось: "ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ, ЭТО-ТЫ!!!

0

20

Зарплата, в последнее время, стала напоминать сдачу.

0

21

Скоро вновь у нас зарплата! Пять минут у банкомата, В магазине один час, — Снова денег нет у нас!

0

22

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он офигенно танцует)))

0

23

"Сейчас я переведу тебе эту сумму, на челюстно-лицевой счет!"

0

24

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров".

0

25

Все держалось на честном слове. Слово было из трех букв

0

26

В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

0

27

У меня была девушка - экстрасенс и ясновидящая. Но она ушла до того, как мы познакомились.

0

28

Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.

0

29

Лишь приступив к разделу имущества, супруги поняли, как много у них было общего.

0

30

Что это за традиция, перед тем как забросить удочку, поплевать на червяка?! Как будто на морально униженного червяка рыба клюет лучше.

0


Вы здесь » создадим винкс вместе? » Забвение » Флуд и набивалка